Онлайн заявка

Запрашиваемая Вами страница не существует.
Пожалуйста, выберите страницу из главного меню.

Акции и Новости

Подбор персонала  с 2007 года.

Безупречно подбираем домашний персонал в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области.

Наше агентство работает без предоплаты.

Наш адрес:

Россия, 191186, г. Санкт-Петербург,
Невский проспект, д. 22-24, офис  24
Ближайшие  станции метро: Невский проспект, Гостиный Двор, Адмиралтейская
схема проезда

Няня для ребенка от 3 до 6 лет

Наша жизнь несется стремительно. Мы пытаемся успеть везде -  работать, содержать дом в чистоте и порядке, а когда у нас появляется ребенок, то стараемся дать ему самое лучшее. Но у нас не всегда хватает времени на то, чтобы постоянно находиться с ребенком, а, когда ребенок еще дошкольного возраста, ему нужно постоянное внимание.

Няня-воспитатель - самый хороший вариант для вашего ребенка. В детском саду  ребенку не всегда могут уделить достаточно времени и внимания, так как воспитателю нужно следить за большим количеством детей, в итоге ваш ребенок не получает должного внимания и воспитания. Профессиональная няня - это человек, который будет воспитывать, прививать навыки, заниматься развитием и творчеством. Няня-воспитатель сможет помочь вашему ребенку войти в мир, будет прививать ему хорошие манеры, а так же сможет помочь ему подготовиться к школе.

 

 

Наше агентство "Домашний Уют" поможет вам подобрать няню для вашего ребенка. У нас вы найдете только проверенных людей, с большим опытом работы, специалистов в своей области. Няня должна быть доброй и внимательной, у нас в агентстве вы найдете профессиональную няню, на которую Вы сможете положиться и доверить воспитание своего ребенка.

Обратитесь к нам, и мы подберем вашему ребенку няню, соответствующую вашим пожеланиям. Мы сможем найти вам прекрасную профессиональную няню-воспитателя, которая будет развивать вашего ребенка во всех направлениях, водить его в кружки, заниматься с ним, играть и дарить тепло. Все наши няни имеют педагогическое образование и опыт работы в детских садах, школах и семьях Санкт-Петербурга. У нас вы получите всю нужную информацию об образовании кандидатов, опыте работы и хорошие рекомендации от предыдущих родителей.

Если вы еще не решились нанять няню для ребенка, то обратитесь к нашим сотрудникам, и мы расскажем вам все, что вы хотите узнать, ответим на любые вопросы, а главное - мы поможем вам сделать правильный выбор в подборе профессиональной няни для ребенка.

Обратите внимание также на следующие услуги: